Новость добавил admin1, 20-12-2019, 17:00, оставлено комментариев: 0, просмотров: 596
  • 0

20 декабря 2019 года учащиеся колледжа приняли участие в III областной научно-практической конференции "Эврика" среди студентов колледжей в рамках программы "Рухани жаңғыру", которая проходила на базе Экибастузского колледжа инновационного евразийского университета.
Савинова София, Аманбол Балғынбек, Гончаренко Данил приняли участие в секции "История. Культура". Их работы отмечены сертификатами.
Ануаров Мадияр, Паульс Сергей, Макашев Адлет приняли участие в секции "Технология и инженерия", работы отмечены сертификатами.
Дипломом 3 степени была отмечена работа Кукунова Владислава и Горжего Ярослава в секции "Экономика и право", руководитель проекта Байбаева М.В. Поздравляем ребят! Желаем дальнейших успехов!

On December 20, 2019, college students took part in the III regional scientific and practical conference “Eureka” among college students as part of the “Rukhani Zhangyru” program, which is being held at the Ekibastuz College of Innovative Eurasian University.
  Savinova Sofia, Amanbol Balkynbek, Goncharenko Danil took part in the section "History. Culture." Their work is marked with certificates.
  Anuarov Madiyar, Pauls Sergey, Makashev Adlet took part in the sections "Technology and Engineering", the work is marked with certificates.
  The diploma of the 3rd degree was awarded to the work of Kukunov Vladislav and Gorzhego Yaroslav in the section "Economics and Law", project manager M. Baibaeva Congratulations guys! We wish you further success!