Новость добавил admin1, 13-12-2019, 17:00, оставлено комментариев: 0, просмотров: 620
  • 0

13 декабря 2019 года в Павлодарском машиностроительном колледже было проведено торжественное мероприятие, посвящённое Дню Независимости Республики Казахстан. Цель данного мероприятия - воспитание чувства гражданского долга, патриотического чувства к Родине, ответственности перед лицом истории. Зритель смог увидеть и вспомнить основные вехи истории, путь, который проделал Казахстан, двигаясь к независимости. В проведении мероприятия приняли участие студенты разных курсов, ответственными за проведение концерта являются группы ТМ-18-11-1 и ТМ-17-9-2.

Новость добавил admin1, 13-12-2019, 13:30, оставлено комментариев: 0, просмотров: 670
  • 0

12 декабря 2019 г. в ИнЕУ  в рамках профилактики коррупции ГУ «Управлением информации и общественного развития» Павлодарской области совместно с ОФ «Асыл Заман» был организован городской дебатный турнир на тему «Коррупция-негативное правовое и социальное явление» между студентами колледжей, в котором победила команда «Прогрессисты» Павлодарского машиностроительного колледжа  под руководством преподавателя общественных дисциплин Жумагалиевой Д.С. Команду «Прогрессисты» представили студенты группы ТМ 19-11-1 Кириленко Богдан  и Рахимжанов Рамиль. Ребята поздравляем вас с победой в турнире» Желаем здоровья, успехов в учебе, новых достижений!

Новость добавил admin1, 13-12-2019, 13:00, оставлено комментариев: 0, просмотров: 571
  • 0

В Павлодарском машиностроительном колледже 13 декабря 2019 года прошел семинар для методистов колледжей Павлодарской области. На семинаре были рассмотрены актуальные вопросы методического сопровождения по аттестации ИПР, утверждена внутренняя номенклатура дел методической службы колледжа. Семинар прошел в формате интерактивного диалога, где методисты обменивались опытом работы.

Новость добавил admin1, 13-12-2019, 12:30, оставлено комментариев: 0, просмотров: 547
  • 0

12 ноября 2019 года наша студентка Савинова София выступила на республиканском конкурсе поэзии «Моя родина - Казахстан», где она прочитала стихотворение С. Торайгырова «Для моей родины»!