КГП на ПХВ "Павлодарский машиностроительный колледж" проводит профориентационную работу для поступления в колледж среди учащихся 9-11-х классов школ области по специальностям колледжа: Технология машиностроения, эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования, литейное производство, техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования (на государственном языке обучения), техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта. Бесплатное обучение, стипендия и гарантированное трудоустройство выпускников на промышленные предприятия региона. Срок обучения: 2 года 10 месяцев. Контактные телефоны: 55-44-98, 87087501614 (ватсап).
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Новость добавил admin1, 28-06-2018, 17:39, оставлено комментариев: 0, просмотров: 1146
  • 0

   28 июня 2018 года в Павлодарском машиностроительном колледже в торжественной обстановке  состоялась церемония вручения дипломов выпускникам группы ЛП-14-9-1 по специальности «Литейное производство»   с присвоением квалификации «Техник-металлург».

   Заведующая дневным отделением Жумагалиева Д.С.  поздравила выпускников с этим замечательным событием и пожелала профессиональных успехов, осмысленной и наполненной жизни, радости и счастья, высказала пожелание не забывать родной колледж.

   Выпускников пришли поздравить  преподаватели,  родители, и друзья.

   Со словами  поздравления выступили преподаватели специальных дисциплин Куспеков К.М.,  Жунусова А.К.,  куратор группы Хамитова А.С., а также родители, которые сердечно поздравили наших выпускников с получением диплома.

   В завершении мероприятия с ответным словом выступили и сами выпускники: поблагодарили тёплыми словами своих преподавателей за труд и терпение, за знания, которые они приобрели за эти годы.

   Презентация о жизни группы вызвала массу теплых воспоминаний и невольные слезы у присутствующих, музыкальные, концертные номера сменяли друг друга в счастливом и чуточку грустном калейдоскопе расставания.

   Родителям  выпускников были вручены благодарственные письма за хорошее воспитание детей. Администрация и преподавательский коллектив колледжа от всей души поздравляет выпускников и желает профессиональных успехов и побед!

   Торжественное вручение дипломов прошло в теплой, дружественной обстановке. Уверены, что вручение дипломов нашим выпускникам – лишь очередной этап обучения. А пока желаем нашим дорогим выпускникам, а теперь уже дипломированным специалистам высокого профессионального полета, осуществления задуманных планов, творческих идей и проектов, радости и благополучия.

   Двери машиностроительного колледжа всегда открыты для вас!

 

 

Новость добавил admin1, 11-04-2017, 10:50, оставлено комментариев: 0, просмотров: 1287

 

 

НОРМАТИВНО ПРАВОВЫЕ АКТЫ

 

О внесении изменений в некоторые приказы Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан и признании утратившими силу некоторых приказов Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан
О внесении изменений в некоторые приказы Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан и признании утратившими силу некоторых приказов Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан
Об утверждении Программы развития продуктивной занятости и массового предпринимательства на 2017 - 2021 годы, внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2015 года № 1136 "Об утверждении перечня правительственных программ и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан"
Правила организации подготовки кадров с техническим и профессиональным образованием и краткосрочного профессионального обучения
Правила кредитования и микрокредитования в малых городах и сельских населенных пунктах

 

График дней открытых дверей в Павлодарском машиностроительном колледже 2017 год

  

КГКП "Павлодарский машиностроительный колледж", г.Павлодар, ул.Мира, 43 6 апреля 15:00 Урунбаева Бахыт Толеухановна