КГП на ПХВ "Павлодарский машиностроительный колледж" проводит профориентационную работу для поступления в колледж среди учащихся 9-11-х классов школ области по специальностям колледжа: Технология машиностроения, эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования, литейное производство, техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования (на государственном языке обучения), техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта. Бесплатное обучение, стипендия и гарантированное трудоустройство выпускников на промышленные предприятия региона. Срок обучения: 2 года 10 месяцев. Контактные телефоны: 55-44-98, 87087501614 (ватсап).
Страничка психолога «Неделя позитивного настроения»
Новость добавил admin1, 27-11-2015, 10:59, оставлено комментариев: 0, просмотров: 1436

С целью  оказания психолого-педагогической поддержки обучающимся колледжа, расширения жизненного пространства участников за счет внесения в их жизнь новых дополнительных смыслов, чувственных красок, культурных значений в ноябре проводилась «Неделя позитивного настроения».

  

По всему  колледжу развешены афоризмы. В холлах на этажах разместили информация об акциях и мероприятиях, оформили  стенды для педагогов, родителей и учащихся. Информация менялась ежедневно.

 

Одним из видов работы была психологическая  акция: Акция «Радуга настроения», «Психологический портрет колледжа», «Забор пожеланий», поздравления именинников, весёлые перемены.  Важной особенностью  акции была ненавязчивость и не­обычность. Акция  создала в колледже определенный настрой, доми­нирующее эмоциональное состояние; колледж  стал единым целым, а находящиеся в ней люди — близкими и интересными собеседниками.

 

dle
Другие новости по теме:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии к новости: «Неделя позитивного настроения»