КГП на ПХВ "Павлодарский машиностроительный колледж" проводит профориентационную работу для поступления в колледж среди учащихся 9-11-х классов школ области по специальностям колледжа: Технология машиностроения, эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования, литейное производство, техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования (на государственном языке обучения), техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта. Бесплатное обучение, стипендия и гарантированное трудоустройство выпускников на промышленные предприятия региона. Срок обучения: 2 года 10 месяцев. Контактные телефоны: 55-44-98, 87087501614 (ватсап).
Мероприятия, конкурсы Одна неделя из жизни колледжа
Новость добавил admin1, 2-05-2013, 10:49, оставлено комментариев: 0, просмотров: 1878

Одна неделя из жизни колледжа.

      В КГКП «Павлодарский машиностроительный колледж» с 15 по 19 апреля на одном дыхании прошла неделя «Общеобразовательных и общественных дисциплин».  Тематика  недели: «Знание-сила, а движение – это жизнь».

      В первый день преподаватель физики Сулейменова Г.М. провела увлекательную космическую конференцию среди учащихся I курсов, посвященная Дню Космонавтики.

      Далее эстафету переняли преподаватели математики, информатики и химии: Жанкаринова Ж.Т., Калимова С.С. и Кульшманова Ж.Т., разработав и проведя интеллектуальную игру «Своя игра», выявили самого интеллектуального студента - первокурсника. Им оказался Молдагалиев Е.

    Учащиеся  с увлечением и интересом отвечали на каверзные и нестандартные вопросы.

     Преподаватели физвоспитания Кожиков А.К. и Сирлибаев М.К. на внеклассном  мероприятии «Веселые старты» доказали, что  движение – это жизнь.

      Преподаватель общественных дисциплин Баракбаев С.Т. в группе с гос. языком обучения провел интеллектуальную игру по истории Казахстана «Миллион кімге бұйырады?». Жотаев С. оказался знатоком  истории.

      Также в течение недели были проведены интересные открытые  уроки: по физике преподаватель Сулейменова Г.М., по предмету «Человек и общество» - Шушпаева Б.Ш., «Адам және қоғам» - Баракбаев С.Т. Преподаватели разработали интерактивные, содержательные, творческие уроки.  Учащиеся  на всех уроках и мероприятиях активно и увлеченно работали. По итогам недели призовые места были отмечены грамотами и небольшими призами. Для ребят и коллектива колледжа одна неделя пролетела как один день.

alt alt alt

dle
Другие новости по теме:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии к новости: Одна неделя из жизни колледжа