Новость добавил admin1, 23-12-2013, 12:05, оставлено комментариев: 0, просмотров: 1688

Двадцать пятого февраля   психологом Хаировой Л.А. был проведён классный час «Наркотики - жизнь в никуда». Учащиеся посмотрели и обсудили видеоролики « Наша правда о наркотиках» и «Подвалы». Студенты   работали в группах, активно участвовали  в диспуте «Наркотики-мифы и реальность». В заключение мероприятия учащиеся обсудили притчу.

19.03.2014 г  был проведён психологом Хаировой Л.А. классный час «Секреты успеха» для учащихся 2 курса. Были проведены упражнения «Я родом из детства», «Формула удачи» .Учащиеся  работали в группах, составляли  древо понятия успех, записывали в таблицу качества успешного человека и действия для достижения успеха.

Двадцать седьмого февраля   2014г.  Хаировой Л.А. был проведён психологический  классный час для учащихся 3-го курса «Роль волевых качеств характера человека в его жизни»
Психологом было проведено упражнение «Популярные отговорки». Учащийся прочитал  наизусть  стихотворение Николая Заболоцкого «Не позволяй душе лениться», студенты отвечали на вопросы. Психолог провела тестирование, учащиеся оценили уровень развития своей силы воли.

Четвёртого февраля 2014 г  психологом Хаировой Л.А. был проведён классный час «Жизнь реальная и виртуальная»  для  студентов  2 курса. Учащиеся активно работали в течение классного часа, отвечали на вопросы, работали по карточкам, подготовили интересные сообщения. Студентками  ЛП 12-9-1 Макановой  Дидар и  СТР 12-9-1 Исатаевой Саидой  были подготовлены презентации «Влияние компьютера на человека» и «Компьютер-враг или помощник». Психологом были даны рекомендации тем учащимся, которые много времени проводят времени в Сети.

alt alt