Мероприятия, конкурсы Участие в научно-практической конференции
Новость добавил admin1, 21-02-2014, 16:10, оставлено комментариев: 0, просмотров: 2053

Студенты колледжа приняли участие в  областной научно-практической конференции,  которая  проходила  на базе Павлодарского  политехнического колледжа 14 февраля  на тему: «Научное сообщество студентов   XXI столетия: наука и творчество».

В ней приняли участие  Оспантаева    Индира  студентка группы ЭЭЖ -12-9-1  с докладом на тему:   «Қазақтың ұлттық ойындары»  (руководитель Кожиков А.К ), которая получила номинацию «Приверженец спорта»,   Трибус  Галина  студентка группы  ЛП-13-9-1 с докладом на тему: «Қөс  сөздердің кұпиясы»  ( руководитель Мубаракова Н.Ж) , Саворовская Алена студентка группы   ТМ 13-9-1, с докладом на тему:  «Правильные многоугольники»  (руководитель Жанкаринова Ж.Т),    Касенова Акмарал  студентка группы     СМС-12-9-1 с докладом на тему: «Голод 30 годов в Павлодарском Прииртышье»  ( руководитель Ахметова З.Ж). Всем участникам  конференции были вручены сертификаты,  руководителям  грамоты за подготовку учащихся.

alt alt