Мероприятия, конкурсы В рамках празднования Дня Независимости РК
Новость добавил admin1, 18-12-2015, 23:20, оставлено комментариев: 0, просмотров: 1437

В рамках празднования Дня Независимости РК, с целью формирования казахстанского патриотизма, привития гражданской активности, интеллектуального развития, творческого мышления 10 декабря 2015 года в колледже прошла конференция «Тәуелсіздіктің ақ таңы». Модератор группа ЭЭЖ-12-9-1 .

Также   в библиотеке оформили выставку «Мой независимый казахстан» , 2 декабря провели викторину «Мой Казахстан – моя страна», конкурс компьютерно – графических работ «Лучшее оформление уголоков и стендов по государственным символам РК»,  классные часы  : «Мой дом.Моя судьба.Мой Казахстан», «Независисость – это свобода, счастье», «Тәуелсіздік – елімнің ерлік жолы»   10.12.2015. провели конференцию « Тәуелсіздіктің ақ таңы», в котором приняли участие учащиеся групп с государственным языком.

12.12.15.  команда из 6 учащихся участвовали в соревнованиях по военно-прикладным видам спорта,  посвященный  Дню Независимости РК.

15.12.15. для коллектива колледжа и учащихся организовали концертную программу  «Казахстан – любимая страна».