Новость добавил admin1, 15-01-2015, 11:32, оставлено комментариев: 0, просмотров: 1310

6 ноября 2014 года в г.Павлодаре проводилось 14-я областная спартакиада среди колледжей по настольному теннису. На этом спартакиаде команда юношей Павлодарского машиностроительного колледжа заняли 6 место.

В рамках празднования Дня  Первого Президента с целью воспитания казахстанского патриотизма, формирования гражданской позиции, развития познавательного интереса у учащихся к истории родной страны  проведены следующие мероприятия: В библиотеке колледже оформлена выставка  « Н.Назарбаев – Первый Президент РК».

С 11 ноября по 18 ноября 2014г. прошел интеллектуальный марафон , посвященный Дню Первого Президента и Дню независимости РК, охват составил более 100 учащихся. На всех курсах прошли классные часы на следующие темы с просмотром видеофильмов: «Вместе с президентом за сильный казахстан»,  «Первый президент независимого государства»,  «Лидер создавший страну», «1 декабря – День Первого Президента РК».

21 ноября 2014г.  10 учащихся колледжа приняли участие  во встрече с однокурсником Главы государства Абуовым Рымбеком Шахановичем, встреча оргаизована по линие МК «Жас ОТАН», которое проходило в Доме Дружбы.

26 ноября 2014г. 2 группы колледжа посетили выставку в библиотеке С.Торайгырова , посвященную президенту РК Н.А. Назарбаеву