Новость добавил admin1, 25-11-2020, 20:00, оставлено комментариев: 0, просмотров: 367

25.11.2020 г. в библиотеке Павлодарского машиностроительного колледжа
организована виртуальная книжная выставка
ко Дню Первого Президента Республики Казахстан «Лидер нации»

По этой ссылке https://elbasy.kz/ru/knigi-i-publikacii

можете посмотреть книги

Первого Президента Республики Казахстан

Спасибо за внимание!

Новость добавил admin1, 25-11-2020, 19:30, оставлено комментариев: 0, просмотров: 433
  • 0

25.11.2020 г. в библиотеке Павлодарского машиностроительного колледжа организована виртуальная книжная выставка ко Дню Первого Президента Республики Казахстан «Лидер нации». По данной ссылке вы можете посмотреть книги Первого Президента Республики Казахстан.

Посмотреть книги

Новость добавил admin1, 25-11-2020, 19:30, оставлено комментариев: 0, просмотров: 493
  • 0

С целью формирования антикоррупционной культуры в Павлодарском машиностроительном колледже активистами  клуба «Саналы урпак» в период с 16  по 23 ноября 2020 года был проведен конкурс плакатов «Мы против коррупции!». Участие в данном конкурсе приняли студенты всех курсов и это – несомненно, будет способствовать формированию у молодежи принципов нравственности, добропорядочности, честности, культуры и справедливости, нетерпимого отношения к  коррупции во всех ее проявлениях.

Лучшими были работы Байбаева Максима – 1 место, Шленчак Игоря-2 место, Кенжетаевой Айсулу -2 место, Сұраған Майгүл–3 место, Сұңкарбек Сабины-3 место, Нарожной Анастасии – 3 место. Победители были отмечены грамотами. Ребята, поздравляем вас с победой, желаем успехов в учебе и творческого вдохновения!

Новость добавил admin1, 25-11-2020, 13:46, оставлено комментариев: 0, просмотров: 401
  • 0

Всемирный день борьбы со СПИДом — международный день ООН, отмечается 1 декабря. С целью повышения информированности по вопросам инфицирования и предупреждения ВИЧ-инфекции, а также  формирования ответственного, безопасного поведения 24 ноября с студентами колледжа был проведен онлайн семинар «Знай все!».

Новость добавил admin1, 25-11-2020, 10:35, оставлено комментариев: 0, просмотров: 676