КГП на ПХВ "Павлодарский машиностроительный колледж" проводит профориентационную работу для поступления в колледж среди учащихся 9-11-х классов школ области по специальностям колледжа: Технология машиностроения, эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования, литейное производство, техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования (на государственном языке обучения), техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта. Бесплатное обучение, стипендия и гарантированное трудоустройство выпускников на промышленные предприятия региона. Срок обучения: 2 года 10 месяцев. Контактные телефоны: 55-44-98, 87087501614 (ватсап).
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Новость добавил admin1, 6-05-2021, 15:00, оставлено комментариев: 0, просмотров: 379
  • 0

В парке Воинской славы студенты группы ТМ 20-9-1 Павлодарского машиностроительного колледжа возложили цветы к памятнику Неизвестного солдата.

http://pmk-kolledg.edu.kz/rus/uploads/060521-1.jpg

   В преддверии Великого праздника Победы коллектив и студенты колледжа поздравили труженицу тыла Загайчук Александру Павловну. В знак внимания вручили праздничный фруктовый набор.
   22 июня 1941 года началась война. Александре Павловне было всего 13 лет. На фронт ушли отец и старший брат. Жили они в ныне Нижегородской области и трудились на благо советских солдат. Ночами пряли, вязали варежки и носки, шили кисеты. Всё отправляли на фронт солдатам.
   После войны Александра Павловна закончила училище по специальности зоотехник по пчеловодству, затем работала в Ярославле, Казани, Алматы и в Павлодаре.
   В конце беседы ветеран труда поблагодарила преподавателей и студентов колледжа за оказанное внимание, пожелала мира и добра, а также дала слова напутствия молодому поколению.
   Коллектив и студенты машиностроительного колледжа поздравляет участников ВОВ и тружеников тыла с наступающим Днем Победы и выражает безмерную благодарность за чистое небо и мирное время.

 

 

 

Новость добавил admin1, 2-04-2021, 17:42, оставлено комментариев: 0, просмотров: 384
  • 0

Заместителем руководителя по информационным технологиям 30 марта в колледже были проведены информационные часы в группах на тему: «Новые стандарты оказания государственных услуг – гарантия минимизации коррупции».

Цель мероприятия — работа по разъяснению прав получателям государственных услуг, в том числе о возможностях ознакомления со стандартами и регламентами оказания государственных услуг, способах обжалования, получения через ЦОНы, либо в электронной форме.

Докладчик раскрыл положение о том, что сфера оказания государственных услуг – одна из сторон общественной жизни, в условиях которой государственные служащие тесно взаимодействуют с населением. Монопольный характер таких видов услуг обуславливает причины коррупционных рисков. В ходе беседы рассмотрели вопросы получения государственных услуг в электронном формате, стандарты и регламенты оказания услуг.

В конце мероприятия участниками задавались вопросы, на которые они получили соответствующие ответы.

 

http://pmk-kolledg.edu.kz/rus/uploads/020421-4.jpg

Новость добавил admin1, 29-03-2021, 15:30, оставлено комментариев: 0, просмотров: 305
  • 0

 

 

 

 

 

Новость добавил admin1, 5-03-2021, 17:35, оставлено комментариев: 0, просмотров: 396
  • 0

 

 

 

Новость добавил admin1, 5-03-2021, 17:30, оставлено комментариев: 0, просмотров: 567
  • 0

 

 

 

http://pmk-kolledg.edu.kz/rus/uploads/antikor-7.jpg

 

http://pmk-kolledg.edu.kz/rus/uploads/antikor-8.jpg

 

http://pmk-kolledg.edu.kz/rus/uploads/antikor-9.jpg