Новость добавил admin1, 31-01-2020, 14:00, оставлено комментариев: 0, просмотров: 605
  • 0

30 января 2020 студенты Павлодарского машиностроительного колледжа гр. ЛП 19-9-1 и ЭЭЖ 19-9-1 посетили новый мультимедийный музей «Ertis». В музее имеется зал посвящённый юбилею великого казахского поэта Абая. Данный музей даёт возможность окунуться в историю нашего края и даже примерить на себя образ батыра. #ertismuseum

January 30, 2020 students of Pavlodar Engineering College gr. LP 19-9-1 and EEZh 19-9-1 visited the new Ertis multimedia museum. The museum has a hall dedicated to the anniversary of the great Kazakh poet Abay. This museum makes it possible to plunge into the history of our region and even try on the image of a batyr.