Учебно-методическая работа Защита курсовых проектов
Новость добавил admin1, 28-03-2022, 08:03, оставлено комментариев: 0, просмотров: 285

В Павлодарском машиностроительном колледже в период с 14 по 17 марта 2022 года состоялась защита курсовых проектов студентов 4-го курса по специальности 1004000 «Литейное производство» квалификация 1004093 «Техник-металлург», группы ЛП 18-9-1 по предмету «Теория и технология литейного производства» под руководством преподавателя Куспекова К.М. Содержание курсовых проектов свидетельствует о достаточно хорошей теоретической подготовке студентов. В своих проектах студенты разработалитехнологический процесс изготовления различных отливок (корпус, крышка передняя, основание, вал, кольцо, обойма шарнирная и др. Лучшими по итогам были признаны студенты: Байтемирова Арина, Котегова Евгения, Масловская Ксения, Толеубаева Айгерим, Чернова Алина, Болатханов Азамат, Пименов Виктор. Абсолютная успеваемость составила 100%, Ребята, поздравляем вас с успешной защитой курсовых проектов, желаем здоровья и успехов на защите дипломных проектов!

Администрация колледжа.

Защита курсовых проектов