Учебно-методическая работа Защита курсовых проектов
Новость добавил admin1, 28-03-2022, 08:02, оставлено комментариев: 0, просмотров: 299

В Павлодарском машиностроительном колледже в период с 17 по 18 марта 2022 года состоялась защита курсовых проектов студентов 4-го курса по специальности 1201000 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта», группы ТОРА 18-9-1 по предмету «Ремонт автотранспортных средств» под руководством преподавателя Гришиной А.И. Содержание курсовых проектов свидетельствует о достаточно высокой теоретической подготовке студентов. В своих проектах студенты разработали участки по ремонту автотранспортных средств: по восстановлению колес и шин, по ремонту карбюраторов, агрегатных участков автомобилей, участков по ремонту систем питания дизельных двигателей, участков по ремонту ходовой части, сцепления, систем охлажления, по ремонту аккукмуляторных батарей, кузовного цеха автомобилей различных марок. Лучшими по итогам были признаны студенты: Жукенов Арыстан, Ануаров Мадияр, Гончаренко Данил,  Городничев Иван. Наиболее актуальные на сегодняшний день проекты у Кулинич Данила «Разработка участка по ТО и ТР систем смазки двигателей с проектом операционно-технологической карты ремонта и восстановления деталей масяного насоса автомобилей ВАЗ», Морозова Евгения «Разработка участка по ремонту ходовой части с проектом операционно-технологической карты восстановления и ремонта деталей и механизмов стояночного тормоза автомобилей марки ВАЗ 2112» и Загребельного Леонида «Проект участка по ремонту систем охлаждения с проектом операционно-технологической карты восстановления радиаторов». Абсолютная успеваемость составила 100%, качественная успеваемость 88%. Ребята, поздравляем вас с успешной защитой курсовых проектов, желаем здоровья и успехов на защите дипломных проектов!

Администрация колледжа.

Защита курсовых проектов