Страничка психолога Вы знаете как воспитать в себе характер и волю?
Новость добавил admin1, 25-12-2012, 16:24, оставлено комментариев: 0, просмотров: 1844

Вы знаете как воспитать в себе характер и волю?

Как укрепляется воля и становится твёрдым характер? Если Вы убедились, что без воли и твёрдого характера добиться в жизни ничего не сумеете, и решили себя перевоспитывать, то, возможно, некоторые советы помогут Вам реализовать задуманное.

Для утверждения твёрдого характера необходимо воспитать в себе определённые волевые черты, а именно:

- принципиальность;

- самостоятельность;

- целеустремлённость;

- решительность;

- настойчивость;

- выдержку и самообладание;

- смелость и мужество.

Работайте над собой, учитесь укреплять в себе волю, совершенствовать характер и берегите свои бесценные жизни.