КГП на ПХВ "Павлодарский машиностроительный колледж" проводит профориентационную работу для поступления в колледж среди учащихся 9-11-х классов школ области по специальностям колледжа: Технология машиностроения, эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования, литейное производство, техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования (на государственном языке обучения), техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта. Бесплатное обучение, стипендия и гарантированное трудоустройство выпускников на промышленные предприятия региона. Срок обучения: 2 года 10 месяцев. Контактные телефоны: 55-44-98, 87087501614 (ватсап).
Страничка психолога CALL-центр для оказания психологической помощи
Новость добавил admin1, 6-10-2022, 12:02, оставлено комментариев: 0, просмотров: 229

CALL-центр для оказания психологической помощи

Продолжает свою деятельность CALL-центр для оказания психологической помощи детям, молодёжи Казахстана и их родителям.

Вы можете обращаться за помощью по номеру телефона +7 705 483 41 07. Также создан Instagram-аккаунт @callcenterkz, где вы можете обращаться за помощью в Direct. Также вы можете получить помощь в Telegram-канале @doktorsn_of.

Если вы ощущаете дискомфорт, чувствуете апатию, у вас депрессия или вам не с кем поделиться своими мыслями и эмоциями, если родителей беспокоит психологическое состояние их ребенка настоятельно рекомендуем вам обратиться в наш Call-центр к специалистам. Все консультации являются строго индивидуальными и конфиденциальными, не бойтесь просить о помощи, если вы в ней нуждаетесь!

#cisc2022 #qogamgov #pavlodar #pvl #здоровье #молодёжь

dle
Другие новости по теме:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии к новости: CALL-центр для оказания психологической помощи