Мероприятия, конкурсы Елін сүйген - Елбасы
Новость добавил admin1, 27-11-2020, 16:48, оставлено комментариев: 0, просмотров: 464

27 ноября 2020 года в Павлодарском машиностроительном колледже был проведен классный час в формате онлайн среди студентов колледжа на тему «Елін сүйген - Елбасы», посвященный 1 декабря Дню Первого Президента Республики Казахстан. Цель классного часа: привить в сердцах учащихся чувство любви к Елбасы, воспитывать любовь к Родине, народу, мужество, гражданственность, патриотизм, брать пример с Лидера нации, который любит свою страну.

Также на тему «Елін сүйген - Елбасы», посвященный 1 декабря Дню Первого Президента Республики Казахстан с 24 по 30 ноября прошел конкурс эссе, во всех группах, где ребята отразили свои мнения и взгляды, по просмотренным фильмам о жизни становления первого перзидента, о его роли создания нового суверенного государства, республики Казахстан.

Лучшими были работы:

Еременко Дмитрия – 1 место;

Абусагита Ернара, Хурметхан Айгерим, Асылхановой Джамили – 2 место;

Байкадамова Азамата, Мусралинова Тамерлана, Полетаева Сергея – 3 место;

Победители были отмечены грамотами. Еще раз поздравляем наших ребят с победой и желаем творческих успехов в учебе!