Мероприятия, конкурсы Абай на всех языках мира
Новость добавил admin1, 5-10-2020, 15:00, оставлено комментариев: 0, просмотров: 398

В рамках Недели языков в Павлодарском машиностроительном  колледже прошло мероприятие, посвященное  175 – летию Абая Кунанбаева «Абай на всех языках мира»

Цель мероприятия – вызвать уважение и интерес к произведениям Абая, воспитать чувства глубокого уважения к Родине, воспитание патриотизма и  гордости за нашу страну.

Within the framework of the Week of the Languages, an event "Abai in all languages ​​of the world" dedicated to the 175th anniversary of Abai Kunanbayev was held at Pavlodar machine-building college.

The purpose of the event is to arouse respect and interest to Abai's works, to bring up  feelings of deep respect for the Motherland, to foster patriotism and pride for  our country.