Новость добавил admin1, 2-02-2022, 09:00, оставлено комментариев: 0, просмотров: 242
  • 0

С 31.01.2022 по 1.02.2022 года состоялась защита курсовых проектов у студентов по специальности 1201000 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта», квалификация «техник-механик», группы 3-го курса ТОРА 19-9-1 по  дисциплине «Техническое обслуживание автотранспортных средств»  в онлайн режиме.

По итогам защиты 10 студентов получили оценки «отлично», 8 студентов – «хорошо» и 5 человек – «удовлетворительно». Комиссией в составе зав.дневным отделением Жумагалиевой Д.С., преподавателей спец.дисциплин Айтеевой Д.С. и Гришиной А.И. были отмечены такие студенты как Баринов Данил с проектом на тему «Техническое обслуживание кузова автомобиля ВАЗ 2121 Нива», Борамбаев Ердан – «Техническое обслуживание  ходовой части ВАЗ 2106», Ханенко Адиль – «Техническое обслуживание механизма  сцепления автомобиля BMV X5».

Отличные знания показали студенты: Абеков В., Баринов Д., Борамбаев Е., Мусралинов Е., Негматолла И., Новой Д., Середа Е., Ханенко А.

В целом, темы курсовых проектов актуальны, а студенты ответственно подошли к подготовке курсовых проектов, что положительно отразилось на качестве работ и успеваемости.

Ребята, желаем вам дальнейших успехов в сдаче предстоящей экзаменационной сессии и практике!

Результаты курсовых проектов