Новость добавил admin1, 9-11-2021, 15:00, оставлено комментариев: 0, просмотров: 276

Я выбираю ЖИЗНЬ.

9 ноября 2021 года волонтерский клуб «Ашық жүрек»  Павлодарского машиностроительного колледжа поддержали пилотную акцию «Нет наркотикам!», организованную городским комитетом партии «Жас Отан» и Управлением по противодействию наркопреступности. Целью проведения Акции является профилактика распространения и употребления наркотических веществ и привлечение внимания общественности к проблеме наркомании в молодежной среде. Был проведен совместный рейд по выявлению и уничтожению (путем закрашивания) граффити надписей с интернет ссылками и адресами сайтов, занимающихся рекламой и продажей различных наркотических средств. Студенты колледжа призывают молодежь отказаться от употребления наркотиков и участия в преступных действиях, а посветить себя занятию спортом и учебе, во благо будущего нашей страны.

Я выбираю ЖИЗНЬ.