Новость добавил admin1, 12-03-2021, 10:30, оставлено комментариев: 0, просмотров: 338
  • 0

Ежегодно 1 марта отмечается Всемирный день гражданской обороны. В колледже с 1 по 9 марта с целью формирования и развития у преподавателей и студентов высоких морально-психологических качеств, сознательного и ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих, были проведены информационные часы «Безопасность и защита человека в ЧС».

Новость добавил admin1, 12-03-2021, 09:50, оставлено комментариев: 0, просмотров: 372
  • 0

Новость добавил admin1, 12-03-2021, 09:44, оставлено комментариев: 0, просмотров: 445
  • 0

«Час добропорядочности» на тему «Толе би - основоположник честности и справедливости»

Новость добавил admin1, 12-03-2021, 09:37, оставлено комментариев: 0, просмотров: 378
  • 0

С 10 марта стартует Общенациональный проект «Марафон добрых дел» посвящённый 30-летию Независимости Казахстан

Новость добавил admin1, 12-03-2021, 09:30, оставлено комментариев: 0, просмотров: 467
  • 0

Уважаемые родители, коллеги, представляем вашему вниманию видеоролик для повышения грамотности в отношении профилактики домашнего и сексуального домогательства и насилия детей и подростков.

В результате перенесенной психологической и физической травмы у людей и в дальнейшем не проходят, а только развиваются проблемы с социализацией и развитием. В наше время, время перемен, знания психологического характера важно иметь всем, особенно родителям и педагогам.

Эти знания необходимы для воспитательной работы и укреплению родительских навыков взаимоотношений с подрастающим поколением.

Пройдите, пожалуйста, по ссылке:

«Как защитить ребенка от насилия».

«Чему научить детей, чтобы они не становились жертвами».

СМОТРЕТЬ МАТЕРИАЛЫ