Новость добавил admin1, 13-02-2020, 11:30, оставлено комментариев: 0, просмотров: 597
  • 100

12 февраля 2020 года на базе Павлодарского колледжа технического сервиса проводилась областная читательская конференция студентов «Творчество А.П.Чехова: природа, человек, общество - взгляд из XXI столетия», посвященной 160-летию А.П.Чехова. Конференция проводилась с целью развития интереса обучающихся к чтению через пропаганду произведений художественной литературы, привлечения внимания студентов к научному творчеству и исследовательской работе во внеурочное время под руководством преподавателей.

В конференции приняли участие студенты 1 курса, группы ЭМОП-19-9-1 Воронова Полина, Савинова София, Унрау Артем. Работа учащихся «Мир глазами героев А.П.Чехова» была удостоена дипломом I степени. Поздравляем ребят с достойной победой, желаем дальнейших творческих успехов!

Новость добавил admin1, 13-02-2020, 10:10, оставлено комментариев: 0, просмотров: 457
  • 0

2020 года 12 февраля студенты машиностроительного колледжа участвовали ХХIX областной спартакиаде по лыжным гонкам среди учащихся колледжей и заняли 4 командное место.