Новость добавил admin1, 28-10-2016, 17:46, оставлено комментариев: 0, просмотров: 1201

Команда юношей  и девушек колледжа принимала участие в XXVI областной спартакиадесреди колледжей  2 лиги  по тогыз-кумалак, посвященной 25 -летию Независимости Республики Казахстан и заняла почетное 1   место  среди 12 колледжей области. В состав команды юношей вошли: Омырзаков Мирас из  группы  ЛП-15-9-1 и Шайхимов Нурслан  из группы ТМ-14-11-1, в состав команды девушек вошли: Жамалиденова Гульмира  из группы  ЛП-13-9-1 и Муратова Айымгуль  из  группы  ЛП-15-9-1.Студенты были награждены грамотами и медалями, также команда  юношей и девушек была награждена грамотами за занятое 1 место в командном зачете.

Новость добавил admin1, 28-10-2016, 11:38, оставлено комментариев: 0, просмотров: 1576

27  и 28  октября 2016 года в колледже провели правовой всеобуч  для учащихся  и родителей колледжа.

27 октября с участием участковых инспекторов и ветеранами труда микрорайона. С разъяснением Административного Кодекса выступил подполковник полиции старший участковый УИП Жакин Ерлан Зейкенович.

Дополнил выступление  участковый инспектор МПС СОП УВД г. Павлодар Рахматуллин Р.М.

В заключение выступила председатель совета общественности микрорайона Динченко Е.Ф., которая призывали соблюдать законы  Р.К. и чистоту города.

28 октября 2016 г. провели  родительский лекторий с участием закрепленного за колледжем участкового инспектора  майора полиции Бажаева  Ж.В. по теме :«Формирование у подростков ,культуры поведения, ответственности за свои поступки в колледже, семье, общественных местах». Также  врача – нарколога Чебатарева В.А. на тему : »Профилактика наркомании и табакокурения» и психолога колледжа Ахметовой Г.Х на тему : « Адаптация  учащихся 1 курса», директор колледжа  знакомил родителей с Уставом колледжа и  зам. директора по УВР Акишева Ф.М. занятостью учащихся внурочное время, традициями  колледжа.