Новость добавил admin1, 3-11-2014, 09:43, оставлено комментариев: 0, просмотров: 1380

1 октября 2014 г. молодежный комитет под руководством исполнительного секретаря молодежного крыла «Жас Отан» Саворовской А. с целью  нравственного воспитания, уважительного отношения к старшим, в честь Дня пожилого человека  организовали встречу  для учащихся 1 курса с ветераном труда, первоцелинником Смагуловоым  С.Т.

3 октября 2014 г. в честь Дня учителя был силами учащихся колледжа групп ТМ-13-9-1 и ТМ 14-11-1  организован праздничный концерт , посвященный Дню учителя.    Программа была очень интересной, разножанровой. Также Молодежный комитет организовал день самоуправления.

7 октября 2014 г. с целью формирования  казахстанского патриотизма , уважительного отношения к символам РК между учащимися 1 курса был организован  блиц турнир «Символы РК», организатор преподаватель общественных дисциплин Ахметова З.Ж.   1 место заняла группа ТОРА -14-9-1. Поздравляем!

24 октября  2014 г. провели общеколледжное родительский лекторий  с участием  инспектора ГЮП , капитана полиции Тургульдинова Ж.А. с лекцией «Профилактика правонарушения среди несовершеннолетних», врач – нарколог Чебатарев В,А.  с лекцией «Роль родителей в раннем выявлении и профилактике наркомании», психолог колледжа  провела тренинг и рассказала о профилактике семейного неблагополучия и суицидальных настроений подростков». В заключении ответили на вопросы родителей.

Отдел культуры и развития языков города Павлодара  в рамках программы внедрения и развития языков   29 октября 2014 года в городском Дворце культуры имени  Естая провел  городской конкурс «  Сұлтанмахмуттың қоныр күзі». В конкурсе принимал участие студент 2 курса группы ТМ-14-11-1Сағындық Кәкім,  который  занял  призовое 3  место  и был награжден ценными подарками.

24 октября 2014 года КГУ «Центр развития молодежных инициатив» управления по вопросам молодежной политики проводил областной  фестиваль « Унылая пора, глазами молодых» , на фестивале принимала участие студентка группы ТМ 13-9-2 Саворовская Алена, которая заняла 3 место в номинации «ГРАФИКА».

Октябрь 2014 г.