Страничка психолога «Неделя самопознания и психологии»
Новость добавил admin1, 18-02-2021, 17:00, оставлено комментариев: 0, просмотров: 397

«Неделя самопознания и психологии»

С 4 по 17 февраля 2021 г в Павлодарском машиностроительном колледже проводилась неделя самопознания и психологии. Активное участие приняли все студенты  1-4 курса.

В течение недели с целью расширения знаний о науке «психология», предмете «самопознание», роли и месте психологических знаний в жизни человека были проведены онлайн вебинары как с родителями так и с обучающимися на тему «Семья источник нравственности и духовности», а также совместно с психологом медико-психологической службы при КГКП «ПОЦПД 3» Шиман С.Г. был проведёнонлайн вебинар с педагогами, родителями и с обучающимися на тему «Конфликты, способы выхода из конфликтной ситуации» и «Психическое здоровье подростков».

Также с приглашением инспектора по делам несовершеннолетних был проведен семинар на тему «Безопасный интернет»,  где были даны советы и рекомендации подросткам по управлению своим поведением при размещении личных публикаций в соцсетях.

И завершили неделю подведением итогов и награждением победителей фотовыставки «Благородное сердце».

Хочется выразить огромную благодарность тем, кто участвовал в  проведении недели  «Самопознания и психологии». Это кураторы всех групп и студенты. Отдельная благодарность Шиман Светлане Геннадьевне, психологу кризисного центра и инспектору ГЮП старшему лейтенанту  полиции Карамурзиновой М.Н.