Страничка психолога, Информация для родителей профилактика домашнего и сексуального домогательства и насилия детей и подростков
Новость добавил admin1, 18-04-2022, 12:23, оставлено комментариев: 0, просмотров: 143

Рассылка видеороликов

По профилактике домашнего и сексуального домогательства и насилия

детей и подростков.

Уважаемые родители, коллеги, представляем вашему вниманию видеоролик для повышения грамотности в отношении профилактики домашнего и сексуального домогательства и насилия детей и подростков.

В результате перенесенной психологической и физической травмы у людей и в дальнейшем не проходят, а только развиваются проблемы с социализацией и развитием. В наше время, время перемен, знания психологического характера важно иметь всем, особенно родителям и педагогам.

Эти знания необходимы для воспитательной работы и укреплению родительских навыков взаимоотношений с подрастающим поколением.

Пройдите, пожалуйста, по ссылке:

https://disk.yandex.kz/d/yhUrSmq0V6Bxfg/3.mp4?w=1 – «Как защитить ребенка от насилия».

https://disk.yandex.kz/d/yhUrSmq0V6Bxfg/ - «Чему научить детей, чтобы они не становились жертвами».