КГП на ПХВ "Павлодарский машиностроительный колледж" проводит профориентационную работу для поступления в колледж среди учащихся 9-11-х классов школ области по специальностям колледжа: Технология машиностроения, эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования, литейное производство, техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования (на государственном языке обучения), техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта. Бесплатное обучение, стипендия и гарантированное трудоустройство выпускников на промышленные предприятия региона. Срок обучения: 2 года 10 месяцев. Контактные телефоны: 55-44-98, 87087501614 (ватсап).
Мероприятия, конкурсы Отчет о проделанной работе по посещению Сакральных мест
Новость добавил admin1, 18-10-2018, 17:18, оставлено комментариев: 0, просмотров: 866

В рамках программы «Рухани Жаңгыру»  студенты  группы ТМ -18-11-1 посетили Обелиск Славы и вечный огонь, памятник  Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Ребята почтили память тех, кто погиб в тяжелые военные годы, которые ценой своей жизни защищали нашу землю, с большим интересом посмотрели и изучили обелиск с фамилиями героев, не вернувшихся с ВОВ. 

    Студенты группы ТМ-18-11-1 совершили увлекательную экскурсию,  хотелось бы верить, что это особенно важно для них – нового поколения, кому предстоит строить будущее.

 

Куратор группы: Хамитова А.С.

dle
Другие новости по теме:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии к новости: Отчет о проделанной работе по посещению Сакральных мест