Мероприятия, конкурсы 17 октября 2018 года в Павлодарском машиностроительном колледже в рамках республиканского культурно-просветительского проекта «Мың бала» среди студентов 1-2 курсов прошел конкурс «Асыл сөз».
Новость добавил admin1, 22-10-2018, 13:51, оставлено комментариев: 0, просмотров: 1078

17 октября 2018 года в Павлодарском машиностроительном колледже в рамках республиканского культурно-просветительского проекта «Мың бала» среди студентов 1-2 курсов прошел конкурс «Асыл сөз». На данном мероприятии присутствовали из Дома дружбы, представители общественного объединения «НҰР-АНА әлемі», а также являлись членами жюри. В конкурсе участвовали 9 представителей некоренной национальности. Победителями конкурса стали: 1 место – Кораблева Анжела, 2 место – Загребельный Леонид, место – Тораханов  Бабур.