Мероприятия, конкурсы Просто скажи НЕТ!
Новость добавил admin1, 11-11-2021, 13:00, оставлено комментариев: 0, просмотров: 279

Эти граммы очень тяжелые!

Не ошибись, выбирая свой путь!

Просто скажи НЕТ!

Студенты машиностроительного колледжа приняли участие в масштабном мероприятии против распространения наркотиков и профилактики ВИЧ, организованное Управлением по противодействию наркопреступности ДП Павлодарской области совместно с областным центром профилактики и борьбы со СПИДом, Кризисным центром и управлением образования Павлодарской области. Мероприятие проходило на территории ЖД вокзала, активисты раздавали прохожим листовки, предупреждающие об уголовной ответственности за распространение и пропаганду наркотических веществ.

Просто скажи НЕТ!