--- Жарқын жастық-баянды болашақ
Новость добавил admin1, 26-11-2021, 14:48, оставлено комментариев: 0, просмотров: 321

Студенты Павлодарского машиностроительного колледжа посетили в областной библиотеке им. Торайгырова вечер «Жарқын жастық-баянды болашақ», посвящённый 30-летию Независимости страны и 35-летию Декабрьских событий 1986 года. На данное мероприятие была приглашена свидетельница волнений среди казахской молодёжи Омарова Гульнар Тегимбаевна. Гульнар Тегимбаевна поделилась своими воспоминаниями со студентами, подчеркнув, что будущее Казахстана- в руках молодёжи.

Также в знаковый год 30-летия Независимости Республики Казахстан и в преддверии Дня Первого Президента представилась замечательная возможность провести экскурсию студентам колледжа по этапам развития суверенитета Республики Казахстан и пройтись по следам Елбасы.

Жарқын жастық-баянды болашақ