КГП на ПХВ "Павлодарский машиностроительный колледж" проводит профориентационную работу для поступления в колледж среди учащихся 9-11-х классов школ области по специальностям колледжа: Технология машиностроения, эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования, литейное производство, техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования (на государственном языке обучения), техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта. Бесплатное обучение, стипендия и гарантированное трудоустройство выпускников на промышленные предприятия региона. Срок обучения: 2 года 10 месяцев. Контактные телефоны: 55-44-98, 87087501614 (ватсап).
Страничка психолога Как поднять уверенность в себе
Новость добавил admin1, 14-02-2013, 10:31, оставлено комментариев: 0, просмотров: 2516

Как поднять уверенность в себе.

 Этим вопросом в тот или иной момент времени задается, наверное, каждый человек. Редкий счастливец не ведает сомнений. И мы ищем и ищем возможность самоутвердиться.

Обычно неуверенность возникает не случайно. Что-то не получилось, где-то вышла промашка — и вот уже зародился червячок сомнения, который при следующих неудачах развивается в ту самую неуверенность.

Как же быть?

Вспомните, с чего все началось? Какие конкретно события послужили источником тревог? Вы с чем-то не справились? Переоценили свои силы? Не оправдали чьих-то надежд?...

А теперь вернитесь в настоящее. Что общего между сегодняшней ситуацией и прошлой? Скорей всего, только Ваша неуверенность. В остальном — Вы наверняка в чем-то изменились, как и обстоятельства. И сейчас только от Вас зависит, что и как будет дальше. Неуверенность? Или реальный взгляд на происходящее? Если увидеть происходящее со стороны трудно, можно попросить проанализировать ситуацию близких, друзей или обратиться к психологу.

Уверенность в себе можно и нужно развивать. Даже маленький успех укрепляет уверенность в себе. Но и в маленький успех надо поверить!

dle
Другие новости по теме:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии к новости: Как поднять уверенность в себе