Мероприятия, конкурсы Отчет О проведенном мероприятии по антикоррупционной тематике
Новость добавил admin1, 29-11-2017, 21:35, оставлено комментариев: 0, просмотров: 1223

29.11.2017 года в 11.00 часов в преддверии Международного Дня борьбы с коррупцией в колледже прошел единый классный час.

Было охвачено всего 184 обучающихся. Первым потоком был проведен классный час для учащихся казахских групп: ЭЭЖ17-9-1, ЭЭЖ16-9-1, ЭЭЖ16-11-1. Всего 67 учащихся. Преподаватель Баракбаев С.Т. показал презентацию, видеоролики, фильм о совершенных правонарушениях по г.Павлодару .

Вторым потоком такой же классный час был проведен зав.отд. Жумагалиевой Д.С. Было охвачено 117 обучающих. Она также рассказала о коррупционных правонарушениях, познакомила с существующими законами о коррупции, показала презентации, видеоролики и фильм. По итогам просмотра преподаватели провели беседу с учащимися, ответили на интересующие их вопросы.