Мероприятия, конкурсы 27 марта 2013 года
Новость добавил admin1, 4-04-2013, 13:00, оставлено комментариев: 0, просмотров: 2015

27 марта 2013 года в Павлодарском педагогическом колледже имени Б.Ахметова состоялась областная научно-практическая конференция, посвящённая 100-летию со дня рождения Б. Ахметова «Ахметовские чтения».

Преподаватель Павлодарского машиностроительного колледжа Хаирова Л.А. выступила с докладом: «Использование блочно-модульного обучения на уроках русской литературы».

Научно-практическая конференция была организована на высоком уровне, был издан сборник, в котором были опубликованы статьи участников конференции.

alt alt alt