Бесплатное профессиональное-техническое образовани Бесплатное профессионально-техническое образование
Новость добавил admin1, 11-04-2017, 10:50, оставлено комментариев: 0, просмотров: 1294

НОРМАТИВНО ПРАВОВЫЕ АКТЫ

Об утверждении Программы развития продуктивной занятости и массового предпринимательства на 2017 - 2021 годы, внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2015 года № 1136 "Об утверждении перечня правительственных программ и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан"
Правила организации подготовки кадров с техническим и профессиональным образованием и краткосрочного профессионального обучения
Правила кредитования и микрокредитования в малых городах и сельских населенных пунктах

График дней открытых дверей в Павлодарском машиностроительном колледже 2017 год

КГКП "Павлодарский машиностроительный колледж", г.Павлодар, ул.Мира, 43 6 апреля 15:00 Урунбаева Бахыт Толеухановна