Новость добавил admin1, 3-03-2021, 17:16, оставлено комментариев: 0, просмотров: 400
  • 0

В период со 2 по 3марта 2021 г. в Павлодарском машиностроительном колледже состоялась онлайн защита курсовых работ по специальности 1201000 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта» по предмету «Экономика производства» студентов группы ТОРА 17-9-1. Лучшими по итогам защиты признаны студенты Кукунов Владислав, Гимадеев Кирилл, Шкуратов Никита, Васильев Владимир, Горжий Ярослав. Все ребята успешно защитили курсовые работы, абсолютная успеваемость составила 100%. Ребята, желаем вам крепкого здоровья и успехов в учебе!

Новость добавил admin1, 3-03-2021, 17:00, оставлено комментариев: 0, просмотров: 374
  • 0

В Павлодарском машиностроительном колледже в период с 25 по 26 февраля 2021 года состоялась онлайн защита курсовых проектов студентов по специальности 1201000 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта», группы ТОРА 18-9-1 по предмету «Техническое обслуживание автотранспортных средств». Все ребята качественно подготовились к защите проектов, показали хорошие знания, в своих проектах разработали участки по техническому обслуживанию автомобилей. Лучшими по итогам были признаны студенты: Жукенов Арыстан, Паульс Сергей, Ануаров Мадияр, Турганбек Нурлыбек, Гончаренко Данил. Абсолютная успеваемость составила 100%, качественная успеваемость 92%. Ребята, поздравляем вас с успешной защитой курсовых проектов желаем здоровья и успехов в учебе.

Администрация колледжа.

Новость добавил admin1, 3-03-2021, 16:30, оставлено комментариев: 0, просмотров: 375
  • 0

В Павлодарском машиностроительном колледже в период с 26 по 27 февраля 2021 года состоялась онлайн защита курсовых проектов студентов по специальности 1201000 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта» по предмету «Ремонт автотранспортных средств» группы ТОРА 17-9-1. Ребята представили интересные проекты. Интересные проекты представили Гибрат Агланбек  «Проект участка по ремонту ходовой части с разработкой операционно-технологической карты ТО и ТР ходовой части легковых автомобилей», Баймуратов Айтуар «Проект электротехнического участка с разработкой операционно-технологической карты восстановления вала генератора автомобилей марки ВАЗ», Горжий Ярослав «Проект участка с разработкой операционно-технологической карты восстановления коленчатого вала автомобилей марки «Toyota Mark 2». Лучшими по итогам защиты отмечены студенты: Горячев Данил, Васильев Владимир, Горжий Ярослав, Луговой Андрей, Баймуратов Айтуар. Абсолютная успеваемость составила 100%. Ребята, желаем вам здоровья и успехов на предстоящей сессии!

Новость добавил admin1, 3-03-2021, 11:00, оставлено комментариев: 0, просмотров: 328
  • 0

Студенты Павлодарского машиностроительного колледжа поддерживают челлендж “Алғысым шексіз”

Павлодарский машиностроительный колледж поддерживает челлендж «Алғысым шексіз” и благодарит медицинских работников Казахстана. Низкий поклон Вам!!!

Областной челлендж поддерживают студенты группы ЛП 17-9-1. Выражают огромную благодарность всем врачам Казахстана